Вопрос: что собрались отправлять эти сказочники и чего мне ожидать в текущей ситуации?

Доброго времени суток!

Я водитель крупного холдинга.

11.07.2021г стоял ночью возле магазина с включенным рефрижератором.

Приехали сотрудники ППС и на основании жалобы от жильцов, хотели увезти меня в отдел полиции.

После словесной дуэли остановились на том, что они сфотографировали все мои документы и сказали:"Будет выписан штраф за нарушение тишины и прийдет по адресу прописки", я задал вопрос:" Каким образом я смогу оспорить, если сроки будут нарушены (учитывая доставку корреспонденции почтой России от 14 дней"?) они ответили:"Ну так и напишите", что напишите не понял, не грамотные оказались сотрудники ППС.

Также я попросил у них номер постановления и протокола, они ответили:" У нас нет такого, мы просто передаем информацию в конце смены, а Вам уже отправят".

Что отправят, тоже не озвучили, надеюсь дисковый плеер или кроссовки).

Также я им четко и громко проговорил:"Обязательно поставьте галочку, что я не согласен", они сказали ну если там будет галочка, то поставим.

В итоге на месте никакого документа составлено не было и мне в руки передано не было, следственно я ничего не подписывал.

Машину по-первому требованию убрал от магазина за пределы города.

Вопрос: что собрались отправлять эти сказочники и чего мне ожидать в текущей ситуации?

Заранее благодарю за ответ!

, Александр, г. Якутск
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

добрый день! Вы правильно заметили, что это сказочники! Ничего вам не будет!

Мой ответ вам полезен?