Срок действия моей визы истекает 31.08.2021 что мне делать, чтобы остаться в России

Я йеменский студент, который закончил учебу в этом году. Срок действия моей визы истекает 31.08.2021 что мне делать, чтобы остаться в России

, suheib Sabr, г. Омск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Срок действия моей визы истекает 31.08.2021 что мне делать, чтобы остаться в России

suheib

найти основания для законного нахождения в РФ и получить новую визу. Если таких оснований нет, придется поехать домой.

Сказать, есть ли у Вас основания остаться в РФ, можно только после изучения ваших личных обстоятельств — наличие семьи в РФ, полученное образование и т.п. Это за рамками бесплатной консультации.

suheib Sabr
Клиент, г. Омск
Они дать выза если Сцуатся плохо в мои страна

Не могу сказать, узнавайте в консульстве