Выписали штраф в метро 5000 За не ношение перчаток Пошёл 4 месяц после того как выписали штраф, и все бы ничего

Выписали штраф в метро 5000

За не ношение перчаток

Пошёл 4 месяц после того как выписали штраф, и все бы ничего, если бы сегодня меня не заспамили ФССП

Судебный пристав по взысканию, можете обжаловать мой штраф, если еще не поздно? И какова будет цена ?

, Антон, г. Белгород
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Антон! Если вы не заплатили штраф в указанный срок тогда вы будете привлечены за неуплату штрафа  согласно ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ  к  административной ответственности в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа итого сумма будет 10 000.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составлении юридических документов (заявлений, жалоб и т.д) в чате на платной основе

С уважением Добышев Р.В.  .