Как бороться с кредиторами?

в 2016. 20 июня я взял микро кредит 30.т.р.выплатил долг полностью.правда в рассрочку.но полностью приблизительно 45-47.т.р.квитанций уже нет.31.06.2021 я получил судебный приказ на задолженность 96671.р.получается что я вообще ни чего не платил!что можно сделать??

, Алексей, г. Ульяновск
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Вам нужно обратиться в суд с заявлением об отмене судебного приказа, после чего уже взыскиваемая с Вас сумма может быть оспорена в порядке искового производства

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.