Куда обращаться по поводу неправильной установки кондиционера с прочей имущества

, Нелли, г. Москва
Екатерина Черткова
Юрист, г. Саратов

Нелли, добрый день!

Вы вправе в досудебном порядке в рамках Гражданского кодекса РФ обратиться к продавцу с претензией и если исполнитель(продавец) откажет возместить Вам причиненный вред в добровольном порядке, для разрешения данного спора Вы вправе обратиться с исковым заявлением в суд