Долгов нет, как с этим бороться?

Здравствуйте, в ГСК свет подаётся с 7.00 до 22.00 но постоянно свет отключают раньше времени бывает в 21.30 .

Долгов нет , как с этим бороться ?

, иван, г. Москва
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Иван. Начните со сбора информации в Правлении ГСК и Гарантирующего поставщика и/или у сетевой организации. Запрос следующего плана: по какой причине так нерегулярно подают свет? После того, как Вы получите информацию от них её нужно будет проанализировать на предмет определения оснований для такого графика подачи электроэнергии. После соответствующего анализа будет видно в каком направлении действовать.

С Уважением Адвокат Харчевников В. В.