Как добиться госпитализации для решения проблемы с этим вопросом?

У солдата болит колено, поставили диагноз нагрузочный артрит. Несколько раз лежал в лазарете, боль проходила только на время когда никаких нагрузок на колено не осуществлялось. В госпиталь не отправляют, по какой причине не знаю. Как добиться госпитализации для решения проблемы с этим вопросом? Колено болит даже когда элементарно по лестнице поднимается/спускается. Осталось служить 147 дней.

, Данил, г. Санкт-Петербург
Владислав Богданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нужно что бы командир роты (если отдельный взвод то командир взвода) обратился медицинский пункт для направления данного военнослужащего в военный госпиталь на осмотр.

Если командир роты (если отдельный взвод то командир взвода) бездействуют в месте начальником медицинской службы обратитесь на напрямую к командиру воинской части где служит данный военнослужащий.

В случае если и командир воинской части не среагирует и не примят необходимые меры Вам нужно будет в срочном порядке позвонить (обратиться) в Главную военную прокуратуру по телефону<a href=«tel:8 (495) 693-64-17» _ngcontent-grh-c8=""> 8 (495) 693-64-17

, также их адрес: 119021, г. Москва, пер. Хользунова, д.14.

Также можете обратиться в приемную Министра обороны РФ по телефону     8 (495) 696-71-32, 8 (495) 696-71-36.

Не тяните реагируйте быстрей так как здоровье оно одно.