Приехали в сервис один из дорогих по данной марке телефона

Сегодня разбили телефон . Приехали в сервис один из дорогих по данной марке телефона . Отдали на замену стекла камеры . Позже забрали камеру проверили ,вопросов нет . Но на корпусе что обнаружилось позже не было всех болтиков . Нам сказали приезжайте вкрутим . А мы из другого города . Как нам быть ?

, александра, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В принципе решать вам какую позицию дальнейшего сотрудничества выбрать. Если хотите вернуть деньги, можно направить претензию ссылаясь на ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.