Здравствуйте, мне очень нужны ссылки на законы или правила СанПиН в которых указаны права родителей контролировать, пробовать, взвешивать еду в детском садике

Здравствуйте, мне очень нужны ссылки на законы или правила СанПиН в которых указаны права родителей контролировать, пробовать, взвешивать еду в детском садике. Спасибо.

  • CB3DB61D-1ACA-4E70-B926-EA3A412DBF78
    .png
, Максим, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Права родителей чьи дети посещают детские дошкольные учреждения, установлены Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 30.04.2021) «Об образовании в Российской Федерации» http://www.consultant.ru/docum...

Более развернутая консультация с предоставлением ссылок на отраслевые нормы выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.

Подобную консультацию Вы можете заказать, обратившись в чат любому из юристов сайта — специалисту в интересующей Вас отрасли права на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Максим
Клиент, г. Москва
Так я же оплатил!
Максим
Клиент, г. Москва
Вот чек