Сколько мне будут списывать со счетов?

Здравствуйте. Мне наложили взыскание на карту детских пособий и на зарплатную карту. Сколько мне будут списывать со счетов? Я мать одиночка,двое несовершеннолетних детей

, Кристина, г. Владикавказ
Елена Дуброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Кристина!

Пособие это не доход, Вы лучше запишитесь на прием к приставу-исполнителю, и напишите заявление чтобы не трогали детскую карту, а списывали именно с Вашего дохода.

Екатерина Черткова
Юрист, г. Саратов

Кристина, здравствуйте! Детское пособие не прикосновенно и списывать его нельзя. Обратитесь к судебным приставам и с заявлением о том что с карты списываются детские пособия, приложите копии выписок из банка что это детские пособия. А с зарплатной карты будет списание, соответственно пока не погасится долг.

Кристина
Клиент, г. Владикавказ
Спасибо. А с зарплатной карты все будут списывать?