Здравствуйте Хочу развистись

Здравствуйте Хочу развистись. Что для этого надо

, Иван, г. Ноябрьск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Ответ на Ваш запрос зависит от того, имеются ли у Вас общие несовершеннолетние дети или нет, согласна ли супруга на расторжение брака.

При наличии общих несовершеннолетних детей или отсутствии согласия супруги на расторжение брака брак расторгается в судебном порядке.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь. Удачи!

Иван
Клиент, г. Ноябрьск
1 ребёнок 5 лет

Необходимо обращаться с иском о расторжении брака к мировому судье. Составление иска и дальнейшие подробные консультации Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь.