Здравствуйте, отнесла в ремонт телефон, не работала сотовая связь

Здравствуйте, отнесла в ремонт телефон,не работала сотовая связь. Вроде починили,через неделю снова сломалась связь. Я отнесла по гарантии в тот же салон. Меня заморозили 2 недели. Через 2 дня заканчивается гарантия. Нужна помощь в составлении претензии

, Ольга, г. Москва
Анна Добычина
Юрист, г. Челябинск

Добрый вечер, Ольга!

Для составления претензии напишите, пожалуйста, в личные сообщения.