Моему мужу была подарена квартира по договору дарения в 2003 году, она пренадлежала только ему, в 2009 мы

Моему мужу была подарена квартира по договору дарения в 2003 году,она пренадлежала только ему,в 2009 мы зарегестрировали брак в браке родилось 2 детей(7и11лет),в 2017 мы продали и купили другую и выделили каждому1/4 доли нам с мужем и детям,можно ли оспорить(анулировать) договор дарения 2003 года,и будет ли возможным оспорить догоор покупки квартиры в2017?

, Наталья, г. Новосибирск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Оспорить договор дарения без достаточных на то оснований оспорить затруднительно.Касаемо оспорения договора купли продажи квартиры, если не было нарушений в процессе регистрации, даже если оспорят договор дарения невозможно.Вы будете считаться добросовестными приобретателями.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе