Здравствуйте, родственники решили продавать дом, двор у нас общий, чтобы пройти к ним на огород, они должны пройти через нашу общую тропу, должны ли они брать с нас письменное согласие?

Здравствуйте, родственники решили продавать дом, двор у нас общий,чтобы пройти к ним на огород,они должны пройти через нашу общую тропу, должны ли они брать с нас письменное согласие?

, Елена, г. Тамбов
Евгений Сигунов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да, составьте соглашение о праве пользовании.