Рассчитываюсь через банковский аккредетив, открытый на имя продавца, чью квартиру покупают мои продавцы

Покупаю квартиру по альтернативной сделке. Рассчитываюсь через банковский аккредетив, открытый на имя продавца, чью квартиру покупают мои продавцы. В квартире моего продавца 5 собственников (доли) - трое из которых несовершеннолетние. Разрешение опеки есть. Как прописать в ДКП условия альтернативной сделки: дети НЕ будут выписаны на момент регистрации моей сделки.

, Оля, г. Москва
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ольга
Лучше всего в вашей ситуации заказать юридическое сопровождение сделки или подготовку ДКП в разделе документы, а так же вы можете выбрать непосредственно юриста (на данном ресурсе) и заказать подготовку документов.

Евгений Сигунов
Юрист, г. Санкт-Петербург

В ДКП альтернативную сделку никак не указать, будет приостановка. Делайте расчеты через ячейку и сразу на регистрацию несколько договоров