Как решить проблему, сан пин не выезжает на эту квартиру

Добрый день, есть соседка пожилая за стеной у которой кошки и собака производят антисаниторию, дом многоквартирный, льётся через стенку по полу к нам в коридор квартиры, участковый и полиция просто отвечают, за такие вещи дело закроется они ничего не сделают, причём соседи знают, что она слегка не адекватная, сама же и вызывала полицию кстати будто я скандалю, брали с меня данные и понимают что тут тупик.

Как решить проблему, сан пин не выезжает на эту квартиру. Так же она не платит 3 год за комуналку долг свыше 250к,квартира у нее 2к, может юристы берутся за такие дела о выселении человека на меньшую площадь из за долгов и антисаниторию её.

, Сергей Владимирович, г. Ижевск
Анна Добычина
Юрист, г. Челябинск

Добрый вечер, Сергей Владимирович!

Вы можете обратиться в суд в соответствии со ст. 13 федерального закона «Об ответственном обращении с животными».

Сергей Владимирович
Клиент, г. Ижевск
Добрый день, спасибо за ответы, а обращаться по такой статье в мировой суд?

Обращаться в суд по  ст. 13 федерального закона «Об ответственном обращении с животными».