Мы с женой купили жилье на материнский капитал его нам поделили на доли я там прописался один после развода она хочет лишить меня доли и прописки может ли она это сделать

, Петр Владимирович Стрелков, г. Москва
Станислав Евдокимов
Юрист, г. Россошь

Здравствуйте, Петр Владимирович

Статья 35 Конституции РФ:  Право частной собственности охраняется законом

Лишить Вас права  доли и соответственно право регистрации  в Вашем жилье, где Вы имеете свою долю Вас супруга не сможет.