Наши соседи утверждают что недавно изменилось время до которого можно шуметь, якобы сейчас нельзя шуметь после 19: 00, это так?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, были ли внесены какие либо изменения в закон о тишине в СПБ? Наши соседи утверждают что недавно изменилось время до которого можно шуметь, якобы сейчас нельзя шуметь после 19:00, это так?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Татьяна Топорова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Екатерина

А в каком городе Вы проживаете? Дело в том, что в разных регионах может быть установлено разное время.

Здравствуйте, Екатерина

Уточняющий вопрос — в каком городе Вы живете. Все дело в том, что время, после которого нельзя шуметь принимается муниципальными властями

Екатерина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. В Санкт-Петербурге