Пришло уведомление о штрафе якобы из-за просмотра порнографических материалов и и срок выплаты мне дали

Пришло уведомление о штрафе якобы из-за просмотра порнографических материалов и и срок выплаты мне дали всего лишь 8 часов сумма где то 200+ сомони и написали что по закону Таджикистана нужно платить штрафы

Говорят что можно перевести деньги через любой электронный кошелёк

Скажите пж стоит ли платить или это очередной лохотрон

, Дина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Наказания за просмотр не существует. Это мошенники. Проверьте устройство антивирусной программой.

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

срок выплаты мне дали всего лишь 8 часов сумма где то 200+ сомони и написали что по закону Таджикистана нужно платить штрафы

Говорят что можно перевести деньги через любой электронный кошелёк

Скажите пж стоит ли платить или это очередной лохотрон

Не связывайтесь с этим и ни в коем случае не переводите денег. Это самое настоящее мошенничество. Никакого штрафа за то, что Вы указали в вопросе не существует.