Если банк не предоставит оригинал договора, мои действия в суде?

Суд попросил предоставить банк оригинал кредитного договора.Если банк не предоставит оригинал договора,мои действия в суде?

, владимир, г. Москва
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый день! Заявите ходатайство о признании доказательства недопустимым. В вашем случае — договора в связи с отсутствием оригинала, если, кон, Вы не признали что кредит брали.

владимир
Клиент, г. Москва
У меня на руках оказалось два договора, по одному и тому же кредиту разница заключаеться в полной стоимости кредита, в одном 15,911 процентов, а в другом 15,9 процентов.
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Если данный кредитный договор был подписан между Банком и Вами как заемщиком, то он составлен в двух идентичных экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой Стороны.

Таким образом, если суд запросил у Банка оригинал данного договора для обозрения, Вы можете предоставить суду на обозрение свой экземпляр договора.

владимир
Клиент, г. Москва
У меня на руках оказалось два договора, по одному и тому же кредиту разница заключаеться в полной стоимости кредита, в одном 15,911 процентов, а в другом 15,9 процентов.