Кража 200.000, но деньги возвращены Какие последствия, если есть заявление в полицию

Кража 200.000 , но деньги возвращены

Какие последствия , если есть заявление в полицию

, марина, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Если кражей был причинен значительный ущерб потерпевшему, то вполне возможно возбуждение уголовного дела по п. «в» ч.2 ст. 158 Уголовного Кодекса РФ, даже если ущерб возмещен в полном объеме.

Но возможно последующее прекращение уголовного дела при наличии оснований, предусмотренных статьями 25, 25.1 УПК РФ.

Дополнительные консультации и подготовку документов в суд Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. буду рад вам помочь.

Удачи!