Что грозит за проникновение на не охраняемое заброшенное задание

, Игорь, г. Донецк
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Что грозит за проникновение на не охраняемое заброшенное задание

Игорь

Понятие «заброшенное здание» субъективно, в любом случае у него есть владелец.

А грозить может начиная от уголовной статьи — 139 УК РФ и до административной 20.17 КоАП, в случае если территория охраняемая.

Если поймают, то зачастую вменяют покушение на кражу ч.3 ст.30, ч.1 ст. 158 УК РФ.

Надеюсь мой ответ помог Вам, при необходимости обращайтесь!