Я хотел купить права на машину, они из сделали, скинули фото видео прав, потом начали просить деньги чтоб они

Я хотел купить права на машину, они из сделали, скинули фото видео прав, потом начали просить деньги чтоб они отдали и я скидывал, в итоге мои права не отдали, ушло более 200 тысяч, добавил из контакта карту

  • 1D03D5A8-0184-4BEF-A08A-B16D85BDBC1A
    .jpeg
  • D500B192-07B7-4ACD-BBDB-B615944CC88D
    .png
  • 71C5D9F6-DC80-4D81-A2AA-B0098376249C
    .png
, Данил, г. Казань
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Мда, можете , конечно, обратиться  в  полицию  насчет  мошенничества, но  учтите, что  и  Вас  могут  привлечь  к  уголовной  отвественности, за  покушение  на  совершение  преступления, покушение  на  приобретение подделного  документа, ст.ст.30;327 УК  РФ.

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

доброй ночи!

Попробуйте им написать, что подали заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по ст. 159 Уголовного кодекса РФ