Здравствуйте у меня у тёщи умер муж осталась машина она вступила в наследство а птс на нём осталась какие она должна зделать чтобы машина была на ней

, Виталя, г. Москва
Артур Эдуардович Синихин
Юрист, г. Балашиха

Все документы человека с момента его смерти теряют юридическую силу. Сюда относятся и автомобильные страховки, ПТС, свидетельство о регистрации, доверенности.

Переоформить автомобиль на нового собственника после смерти владельца можно в установленном законом порядке через нотариуса.