Незнаем что и куда обратиться?

Здравствуйте,я являюсь мать одиночка с четырьмя детьми.Купили квартиру в 2016году использовали материнский семейный капитал и выделялись деньги от администрации города и ещё имеется ребенок на инвалидности.Недавно узнали,что денег выделили нам мало,стояли на очереди с ребенком на инвалидности нас автоматически сняли с очереди незнаем причину.В квартире ю,где проживаем сейчас требует ремонта.Незнаем что и куда обратиться? Пожалуйста помогите решить проблему.

Уточнение от клиента
Кемеровская область город Междуреченск
, Вера Кискорова, г. Междуреченск
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Недавно узнали, что денег выделили нам мало, стояли на очереди с ребенком на инвалидности нас автоматически сняли с очереди незнаем причину.В квартире ю, где проживаем сейчас требует ремонта.Незнаем что и куда обратиться? Пожалуйста помогите решить проблему.

Вам следует обратиться в администрацию. Она Вам долна пояснить о причинах снятия с учета на жилье.Вернее- предоставить письменный документ. У Вас будет право обжаловать данные действия в  судебном порядке. То же самое касаемо ремонта — обращайтесь в администрацию.

Вера Кискорова
Клиент, г. Междуреченск
Спасибо большое, могу ли я ещё обратиться в УЖКХ в нашем городе?

Вера

Да, безусловно можете обратиться.