Можно-ли оформить ежегодные выплаты почётного донора на карту дочери донора?

, Александр, г. Москва
Леонид Винников
Юрист, г. Челябинск

Чтобы получать выплаты вам нужно взять реквизиты в банке и отдать их в организацию которая перечисляет вам выплаты.

Поэтому скорее всего не получится заменить ваши реквизиты на реквизиты карты дочери.

Если только вы решите этот вопрос и договоритесь со стороной которая перечисляет выплаты.