Смогу ли я оформить губернаторские выплаты?

Трое детей, средний проживает с бывшим мужем. Смогу ли я оформить губернаторские выплаты? Все дети прописаны в одном месте, родительских прав я не лишена.

, Татьяна Конева, г. Кунгур
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.Из Вашего вопроса е усматриается осноаний для отказа Вам  в губернаторских выплатах. Тем более все дети прописаны в одном месте, родительских прав Вы не лишены. Если же будет отказ, то нужно обжаловать будет в суд.

 Гражданин, организация, иные лица согласно ст.218 КАС Рф могут обратиться в суд с требованиями об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего, если полагают, что нарушены или оспорены их права, свободы и законные интересы, созданы препятствия к осуществлению их прав, свобод и реализации законных интересов или на них незаконно возложены какие-либо обязанности.