Возможно ли получить условный срок по 187 статье, если ранее был одменистративный суд?

Возможно ли получить условный срок по 187 статье , если ранее был одменистративный суд?

, Максим, г. Новосибирск
Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Административное правонарушение не является отягчающим вину обстоятельством и ни коим образом не отразится на приговоре суда. А шансы получить условный срок очень велики!!!

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

добрый вечер!

Условно вполне реально получить, административное правонарушение к уголовному никакого отношения не имеет.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Максим!

Условный срок не исключен. Но, чтобы более точно определить возможные перспективы, необходимо знать фабулу дела, самостоятельно Вы осуществляли или в составе группы, если в составе группы, то какая роль Вам была отведена или Вы руководили группой.

Административное правонарушение в данном случае нельзя признать отягчающим вину обстоятельством, даже если деяние было однородным.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, то Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте за платной персональной консультацией.