Хочу дать свою фамилию а бывшая жена против как мне быть

, Анатолий, г. Иркутск
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый день! Кому и что Вы хотите дать? Ребёнку свою фамилию? Сейчас он с какой? Бывшей супруге свою фамилию? Напишите более подробно и понятно.

Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Анатолий. Подскажите вы еще состоите в официальном браке? Если развелись то как давно? Ребенок только родился или супруга хочет изменить фамилию ребенка?