Скажите пожалуйста в ходе общения с другим человеком давно на тему интим и отправили ему фото и видео

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в ходе общения с другим человеком давно на тему интим и отправили ему фото и видео интимного характера, что теперь вымогает деньги если я переведу он выложить ВКонтакте всем друзьям жены.

  • Screenshot_2021-05-27-17-36-49-52
    .jpg
, алексей, г. Норильск
Алёна Герасимова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Алексей.

Предлагаю Вам написать заявление в полицию о вымогательстве (ст.163УК РФ)