Сколько перерывов можно брать

Сколько перерывов по ходатайству сторон дела Истца или Ответчика можно брать за время судебного разбирательства.

, Николай, г. Владимир
Санета Макоева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр. Ходатайство о перерыве в судебном заседании стороны вправе заявлять, когда необходимо время для предоставления дополнительных доказательств, окончании рабочего времени, то есть наличие определенных обстоятельств, препятствующих рассмотрению дела. Стоит отметить, что это не должно привести к затягиванию судебного процесса.

Буду благодарна за отзыв.

Рада была помочь, всего доброго!