У моего супруга есть дочь от первого брака последние 2 года жила с нами, в том году пошла в школу и проживала с бабушкой

Добрый день!

У моего супруга есть дочь от первого брака последние 2 года жила с нами, в том году пошла в школу и проживала с бабушкой. Биологическая мать подала на алименты за последние 3 года. Писать расписку о том, что ранее ребёнок жил с отцом-не хочет.

Как правильно поступить?

, Алина, г. Саратов
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо готовить мотивированный отзыв на исковое заявление. Доказывать факт проживания ребенка с отцом.

Алина
Клиент, г. Саратов
Скажите, доказательная база из чего должна состоять? Есть свидетели, родные, друзья и коллеги с работы

Да, свидетельские показания являются допустимыми доказательствами