Здравствуйте в сересный центр отдал свой телефон стоимость 35тысяч но когда пришол забирать то свой я не

Здравствуйте в сересный центр отдал свой телефон стоимость 35тысяч но когда пришол забирать то свой я не забрал отдали чужой я и не обратил внимания тот который чужой его цена 10иысяч если я просто не беру трубку и об этом узнал позно что мне грозит?

, Рустам, г. Москва
Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Вам нечего бояться. Никаких противоправных действий Вы не совершили. Вернитесь в сервисный центр и просто замените телефон