Помощь в получении кредита

у меня плохая кредитная история и я хочу воспользоваться помощью брокеров чтоб взять кредит , как нужно все правильно оформить чтоб не кинули

, АЛЬБИНА, г. Белгород
Богдан Семенюта
Юрист

Добрый день!

Кредитные брокеры — это всего лишь посредники, которые «помогают» Вам взять кредит, и берут за это процент. Чтоб не кинул, схема работы с ними должна быть, как и со всеми вообще: аванс не давать, а если давать, то мизерный. внимательно читать договор, при любом подозрении  и непонимании текста обращаться к юристу.