Утерян паспорт в части, не им а при приёме его на службу

Здравствуйте. Сын служит в армии. Через неделю дембель. Утерян паспорт в части, не им а при приёме его на службу. Никто из отцов командиров найти не может. Последние данные, что принял к-н С. Хотя по словам он не принимал и подпись не его. Что нам делать? Хотелось бы быстрее восстановить документ и не за наш счет.

, Наталья, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Пусть сын подаёт письменный рапорт на имя командира в/ч о том, что произошло, и соответственно просит провести проверку и осуществить мероприятия по изготовке и выдаче нового паспорта. После данного рапорта возможно паспорт сразу найдётся...Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

Наталья
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Спасибо огромное! Будем пытаться, сегодня напишет рапорт…

Вы можете написать мне в чат и заказать изготовление рапорта, подготовлю грамотно и быстро – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.