Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли частное лицо пугать коллекторами если от него ни получили ни копейки?

, мария, г. Москва
Евгений Бажин
Юрист, г. Старый Оскол

Добрый день! Если вышеуказанное лицо не является по отношению к Вам кредитором, то уступить право требование долга коллекторскому агентству оно не имеет право.

Если вышесказанное лицо высказывать, кроме всего прочего, угрозы физической расправы, то Вы можете обратиться в полицию с заявлением по факту противоправных действий.