Как мне реагировать на такую просьбу?

Ко мне с просьбой о помощи обратился человек, чью сексуальную ориентацию я не разделяю и считаю недопустимой. Как мне реагировать на такую просьбу?

Уточнение от клиента
Нужно ссылаться на законы
, Клиент, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Вы можете просто отказать человеку в его просьбе.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Человек обратился к вам с просьбой совершить преступление или административное правонарушение? Если нет, вы свободны в принятии решения — действуйте сообразно своим предпочтениям.