Здравствуйте, скажите учусь на очно (бюджет) заочно платно и выходит такая ситуация заочно я заканчиваю в этом году а очно ещё 2 года вопрос такого: очная форма станет платное?

, денис, г. Москва
Василина Никонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, у вас два договора на обучение — на очное и на заочное. На каком основании очное обучение станет платным, если вы учитесь на бюджете и у вас в договоре это предусмотрено? Или у вас очное бюджетное под условием до окончания заочного? Если нет, то окончание заочного курса не основание для изменения условий очного курса.