Здравствуйте, мой сын (16 лет) от школы поехал на соревнования получил травму находится в стационаре, через 10 дней экзамен, школа никак не риагирует, что делать

Здравствуйте, мой сын (16 лет) от школы поехал на соревнования получил травму находится в стационаре,,через 10 дней экзамен, школа никак не риагирует, что делать

, Татьяна, г. Краснодар
Владимир Бирюков
Адвокат, г. Балашиха

Здравствуйте, Татьяна!

Необходимо предоставить медицинские документы (выписку, справку) и заявление в экзаменационную комиссию в Вашу школу. В заявлении указать, что сын находится в стационаре мед.организации и не может явиться на экзамен в назначенный день, просить перенести срок сдачи экзамена по уважительной причине. Сына могут зарегистрировать на резервный день.

Если Вам потребуются консультации по другим вопросам, анализ документов, рекомендации действий, составление документов (исковых заявлений, жалоб и пр.), напишите мне в чат. Мы обсудим ситуацию и возможные способы решения.

С уважением, Владимир.