Растет во дворе(практически на меже) гигантская акация, слышала, что администрация может спилить его бесплатно.Возможно ли это?

Растет во дворе(практически на меже) гигантская акация,слышала,что администрация может спилить его бесплатно.Возможно ли это?

, Алла, г. Краснодар
Елена Юрченко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Алла. Есть такая возможность, только если дерево аварийное и представляет угрозу и если оно произрастает на муниципальной территории (не на частной территории).

С уважением, Елена