Нужна помощь в составлении договора с Казахстаном

Здравствуйте! Хотим продать франшизу из РФ и Казахстан. Нужна помощь в составлении договора с Казахстаном. Договор по РФ есть.

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Татьяна! Добрый день!

Уточните. пожалуйста, какая именно помощь Вам требуется?

Если Вы хотите заказать составление договора,  Вы можете оставить заявку в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из выбранных Вами юристов. Там же, в чате, Вы можете обсудить с юристом условия необходимого Вам договора.

Вам нужно понимать, что согласно ГК РФ Статья 1033. Ограничения прав сторон по договору коммерческой концессии установлено, что

1. Договором коммерческой концессии могут быть предусмотрены ограничения прав сторон по этому договору, в частности могут быть предусмотрены:

http://www.consultant.ru/docum...

Также следует понимать, что согласно ч. 1 ст. 1028 ГК РФ

Предоставление права использования в предпринимательской деятельности пользователя комплекса принадлежащих правообладателю исключительных прав по договору коммерческой концессии подлежит государственной регистрации в федеральном органе исполнительной власти по интеллектуальной собственности. При несоблюдении требования о государственной регистрации предоставление права использования считается несостоявшимся.

Если у Вас возникли вопросы — задавайте, мы обязательно их обсудим.

С уважением, Екатерина.