Здравствуйте, получала доход в 2020 году, занималась массажем на дому, хочу подать 3 НДФЛ, как сформировать?

Здравствуйте, получала доход в 2020 году, занималась массажем на дому, хочу подать 3 НДФЛ, как сформировать? Нужно подтвердить доходы, для получения пособия

, Екатерина, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Сформировать НДФЛ вы можете на сайте налогового органа, в личном кабинете налогового органа  физического лица. Касаемо подтверждения дохода, то да подтверждать вам доход будет необходимо для получения вами вычета.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе