Скажите, пожалуйста, удалят ли меня из базы данных ФССП?

Здравствуйте! У меня была задолженность. Она была прекращена по ст.46.3.1, но после 2 недели я оплатила долг банку. Скажите, пожалуйста, удалят ли меня из базы данных ФССП?

Уточнение от клиента
Удалят с базы данных или нет?
, Анна, г. Краснодар
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Указанные сведения, являются общедоступными на Интернет – сайте ФССП России до дня окончания или прекращения исполнительного производства, за исключением сведений о возвращении исполнительного документа взыскателю по основаниям, предусмотренным п. п. 3 и 4 ч. 1 ст. 46 Федерального закона «Об исполнительном производстве», или об окончании исполнительного производства по основаниям, предусмотренным п. п. 6 и 7 ч. 1 ст. 47 Федерального закона «Об исполнительном производстве», которые являются общедоступными в течение трех лет со дня окончания исполнительного производства.

Анна
Клиент, г. Краснодар
Долг оплачен после ст.46.3.1. Удалят с базы данных ФССП или нет?