Право на защиту индивидуального сбора доказательств

Почему в субъектах российской федерации государством нарушается и не признаётся право на защищиту навыков индивидуального сбора доказательств?

, Игорь Горланов Горланов, г. Новокузнецк
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Если вы ведете речь о производстве по уголовным делам, то это право в установленных  пределах ( сбор письменных документов и предметов), закреплено в части 2 ст. 86 УПК:

Подозреваемый, обвиняемый, а также потерпевший, гражданский истец, гражданский ответчик и их представители вправе собирать и представлять письменные документы и предметы для приобщения их к уголовному делу в качестве доказательств.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.