2 и видно ли его в справке о судимости?

Сколько хранится в базе данных административное право нарушение по ст. 7.27 ч.2 и видно ли его в справке о судимости?

, Анастасия Олеговна, г. Москва
Евгения Кунавина
Юрист, г. Северодвинск

Здравствуйте, Анастасия Олеговна.

Точный срок хранения в базе данных информации о лицах, которые привлекались к административной ответственности не установлен, но в с правке о судимости указывают только факты о преследовании / привлечении к уголовной ответственности, то есть информации о совершенном административном правонарушении в ней будет.