Может ли муж собственницы квартиры быть членом Правления ТСЖ

, Владимир, г. Владимир
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Согласно п.2 ст.147 ЖК РФ:

Правление товарищества собственников жилья избирается из числа членов товарищества общим собранием членов товарищества на срок, установленный уставом товарищества, но не более чем на два года

А членами товарищества в свою очередь являются собственники

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Владимир
Клиент, г. Владимир
На мой вопрос я не получил ответа.Прошу вернуть деньги

Ответ нет не может. И у вас бесплатный вопрос