Я купил машину 21 ноября 20года и ппи поставки на учет мне дали в гаи карточку амтс под арестом.а дата наложения огр 30.03.21.что мне делать?

я купил машину 21 ноября 20года и ппи поставки на учет мне дали в гаи карточку амтс под арестом.а дата наложения огр 30.03.21.что мне делать?

, ЗОРИК, с. Износки
Артур Мадоян
Юридическая компания "БАКЛЕР", г. Москва

Доброго времени суток!

В вашем случае2 варианта:

1. Оплата задолженности (прежним владельцем либо Вами);

2. Обращение в суд с требованием о снятии ареста.

Если ответ был полезен — прошу оценить и оставить свой отзыв. Заранее спасибо!

Наша страница в инстаграм buckler_lp