Пишу заявление в мировой суд о предоставлении мне копии судебного приказа, и в нем же пишу просьбу о восстановлении срока, и отмену судебного приказа

Здравствуйте!

КопиЮ судебного приказа не получал.

Срок прошел.

Пишу заявление в мировой суд о предоставлении мне копии судебного приказа, и в нем же пишу просьбу о восстановлении срока,и отмену судебного приказа.

Могу я так написать или нет??!

Спасибо!

, виктор, г. Москва
Алексей Власов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

нет. пишите заявление о выдаче судебного приказа.

и отдельно возражения на судебный приказ и ходатайство о восстановление срока на подачу  возражений на судебный приказ.

виктор
Клиент, г. Москва
Спасибо!
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Виктор, здравствуйте!

Если Вы приказ приходил Вам не по месту регистрации, то Вам не обязательно его получать. Вы можете написать возражения на приказ, приложим копию паспорта с пропиской