Подписал контракт в ВС РФ и у меня еще идет испытательный срок хочу уволиться надо будет мне отрабатывать 2 недели и могут меня уволить по статье

, павел, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Не всё так просто как кажется. Отработка 2 недель предусмотрена ТК РФ — который на военных не распространяется. Что бы Вас уволили вам необходимо срочно подать письменный рапорт в котором мотивированно всё подробно указать и правильно сформулировать просительную часть и подать по команде — пока не вышел испытательный срок. Действовать необходимо быстро и грамотно. Напишите мне — вы заключили контракт когда — дата? Заключали со срочной службы или с гражданки через военкомат? Могу вам составить рапорт и дать рекомендации дальнейших действий. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.