Составьте перечень

Составьте перечень территориальных органов федеральных органов испол нительной власти, функционирующих на территории Саратовской области.

, Мария, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемая Мария!

Это, например, Управление Федеральной антимонопольной службы  по Саратовской области, Управление Федеральной службы исполение наказаний по Саратовской области.

https://saratov.gov.ru/gov/ter...-с полным перечнем можете ознакомиться по ссылке.

Подробная консультация с составлением документов возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением.

В чат лучше лучше заходить с компьютера.